-
Опубликовано: 08 апреля 2016 года
-
Просмотров: 2496
ДК, изучив рапорты арбитров матчей, видеоматериалы, пояснения участников Чемпионата, другие документы, установил что:
1. По матчу между КЛФ «Дода-Шалкар» и КЛФ "Мирас А" (Лига Д2):
Игрок КЛФ " Мирас А" Смагулов Б. допустил нарушение Регламента п. 3.9.3 – физическое воздействие на игрока команды соперника.
Игрок КЛФ " Дода-Шалкар" Какенов допустил нарушение Регламента п. 3.9.2 – попытка физического воздействия на игрока команды соперника.
ДК постановил применить следующие санкции:
- Дисквалифицировать игрока КЛФ «Мирас А» Смагулова Б. от участия в Чемпионатах, проводимых под эгидой КЛЛФ, на 4 (четыре) календарных матча.
- Наложить штраф на КЛФ “ Мирас А ” в размере 15.000 (пятнаддцать тысяч) тенге.
- Дисквалифицировать игрока КЛФ «Дода-Шалкар» Какенова от участия в Чемпионатах, проводимых под эгидой КЛЛФ, на 3 (три) календарных матча.
2. По матчу между КЛФ «Беркут» и КЛФ «Динамо» (Лига В):
- Игрок КЛФ "Динамо" Хасенов Н. допустил нарушение регламента п. 3.10.1 – оскорбление в адрес судьи.
ДК постановил применить следующие санкции:
- Дисквалифицировать игрока КЛФ «Динамо», Хасенова Н., от участия в матчах, проводимых под эгидой КЛЛФ, на 4 (четыре) календарных матча.
- Наложить штраф на КЛФ “ Динамо ” в размере 20.000 (двадцать тысяч) тенге.
3. По матчу между КЛФ «Казаэронавигация» и КЛФ «ТОО КЭП» (Лига А):
- Игрок КЛФ "ТОО КЭП" Кумашев О. допустил нарушение регламента п. 3.10.1 – оскорбление в адрес судьи.
ДК постановил применить следующие санкции:
- Дисквалифицировать игрока КЛФ «ТОО КЭП», Кумашева О., от участия в матчах , проводимых под эгидой КЛЛФ, на 4 (четыре) календарных матча.
- Наложить штраф на КЛФ “ТОО КЭП” в размере 20.000 (двадцать тысяч) тенге.
4. По матчу между КЛФ «Альянс» и КЛФ «Астана ТрансСтрой» (Лига С):
В данном матче в составе КЛФ «Астана ТрансСтрой» принимал участие незаявленный игрок.
ДК постановил применить следующие санкции:
- Присвоить техническое поражение КЛФ «Астана ТрансСтрой» со счетом 5:0.
- Санкции применить к виновным лицам начиная со следующего тура текущего Чемпионата после официального опубликования на сайте.
- Санкции по штрафам обязать виновных КЛФ исполнить в течение 7 (семи) дней, без квитанции об оплате штрафа команды не будут допущены на матчи.
- Предупредить виновных лиц о применение в отношении них принципа «условности», означающего, что повторное нарушение любого из Правил игры, предусмотренного Регламентом, приведет к ужесточению санкций в отношении как самих виновных лиц, так и КЛФ.