LLF против наркотиков

Таблица нарушителей: г. Астана, «Кубок - Зима-2018», Группа A

Игроки Команда 1 2 3 4 5
1 Артықбай Олжас Алинур
2 Мамраимов Бейбытжан АО НК «Каз Авто Жол»
3 Тлегенов Альтаир АО НК «Каз Авто Жол»
4 Ешбанов Айдар Костанай
5 Шабданов Нурсултан Костанай
6 Билалов Руслан КЦ «ERG»
7 Искаков Арыстан КЦ «ERG»
8 Мукашев Рауан КЦ «ERG»
9 Денисов Антон МФК «Звук Астаны»
10 Жасаров Рустам МФК «Звук Астаны»
11 Жуныс Айторе МФК «Звук Астаны»
12 Ибраев Талгат МФК «Звук Астаны»
13 Мухамеджанов Алтынбек МФК «Звук Астаны»
14 Рамеев Рами МФК «Звук Астаны»
15 Изекенов Ербол Торговый дом «Есиль»

Таблица нарушителей: г. Астана, «Кубок - Зима-2018», Группа B

Игроки Команда 1 2 3 4 5
1 БЕРКИМБАЕВ Жанболат FC JAGUAR
2 ДИЛЬМАНОВ Сабыржан FC JAGUAR
3 КАРИМОВ Алмас FC JAGUAR
4 МЫНЖАСАРОВ Ерлан FC JAGUAR
5 Катт Андрей Sushiman
6 Козодаев Артём Sushiman
7 Нечитайлов Артём Sushiman
8 Закиров Жанат Жас Кайрат
9 Навроцкий Иван Жас Кайрат
10 Абдулов Ильяс Казахтелеком
11 Сагатов Али Казахтелеком
12 Тилеубаев Нуржан Казахтелеком
13 Ыбырай Самат Казахтелеком
14 Керімбек Қанат ЛокомотивX
15 Мейірхан Еламан Локомотив
16 Мейрамов Айсултан Локомотив
17 Зулкашев Куаныш Сайран

Таблица нарушителей: г. Астана, «Кубок - Зима-2018», Группа C

Игроки Команда 1 2 3 4 5
1 Бердибек Есенжол FA ARLAN
2 Курмашев Алмас FA ARLAN
3 Акыбаев Олжас Holding «BI GROUP»
4 Аманов Мейрбек (Капитан команды) Holding «BI GROUP»
5 Арипов Дастан Holding «BI GROUP»
6 Салтанов Нурбек Holding «BI GROUP»X
7 Чаукенов Аслан Holding «BI GROUP»
8 Шамкенов Канат Holding «BI GROUP»
9 Кабдулов Данияр АВ Service
10 Давыдов Данила Казаэронавигация
11 Курманов Алексей Казаэронавигация
12 Садуллаев Руслан Казаэронавигация
13 Бексеитов Кобланды КЛФ «Сайран-Капитал»
14 Каримов Алибек КЛФ «Сайран-Капитал»
15 Мусабеков Алмаз КЛФ «Сайран-Капитал»
16 Мухиден Ерлан Узунколь
17 Нуридин Иса Узунколь

Таблица нарушителей: г. Астана, «Кубок - Зима-2018», Группа D

Игроки Команда 1 2 3 4 5
1 Байконырулы Махамбет NOMAD
2 Жекебаев Ильяс NOMAD
3 Исатов Асылбек NOMAD
4 Турманов Мадияр NOMAD
5 Амангельды Асет Акмолинск 1830
6 Жакупов Улан Акмолинск 1830
7 Рысбеков Дархан Акмолинск 1830
8 Тюлеубаев Айдын Акмолинск 1830
9 Аманжол Нуржан Аманат
10 Асанов Темирлан Аманат
11 Валиев Даниэль Арлан
12 Кусаинов Рустам Арлан
13 Лекеров Самат Арлан
14 Матаев Руслан АрланX
15 Лисицын Алексей Воспитанники Булата Закировича
16 Чичулин Антон Воспитанники Булата Закировича
17 Абылкасимов Рустам Красная машина
18 Зейнуллин Ерсаин Красная машинаX
19 Толегенов Арман Красная машина
20 Шалабаев Дамиржан Красная машина

Таблица нарушителей: г. Астана, «Кубок - Зима-2018», Группа E

Игроки Команда 1 2 3 4 5
1 Жолдыбаев Алмас Astana United
2 Ибрашев Ахат Astana United
3 Серіков Ерғанат Astana United
4 Буртовой Илья Birlik
5 Гантимуров "Ганс" Дмитрий Воспитанники Амангельды Ашкеновича
6 Есеркепов Амир Воспитанники Амангельды АшкеновичаX
7 Надточей "L" Сергей Воспитанники Амангельды Ашкеновича
8 Степанов "Гоша" Георгий Воспитанники Амангельды Ашкеновича
9 Чонгаев Алибек Воспитанники Амангельды Ашкеновича
10 Аспедников Игорь Достык
11 Атузбаев Бауржан ДостыкX
12 Елемесов Арсен Достык
13 Исмаилов Әбілқайыр Достык
14 Черных Игорь Достык
15 Абельдинов Олжас Иртыш
16 Жабай Файзулла Иртыш
17 Жармухамбетов Асет Иртыш
18 Кипшакбаев Руслан Иртыш
19 Таниев Ерден Иртыш
20 Абдрахманов Жолдас ТТК
21 Жуманбаев Елдар ТТК
22 Камриков Арсен ТТК
23 Олейников Алексей ТТК
24 Суйндиков Дастан ТТК

Таблица нарушителей: г. Астана, «Кубок - Зима-2018», Группа F

Игроки Команда 1 2 3 4 5
1 Боташев Сырымбет DODO
2 Жолшыбек Нұрбек DODO
3 Найзабекұлы Назар DODO X
4 Қанатов Парасат DODO
5 Абдрашитов Данияр Eurasian Aluminium
6 Биболов Азизбек Eurasian Aluminium
7 Домрачев Максим Eurasian Aluminium
8 Кумекбаев Бегайдар Eurasian Aluminium
9 Абдикадыров Руслан NA’VI
10 Виноградов Константин NA’VI
11 Джанмулдаев Бауыржан NA’VI
12 Жумабеков Мереке NA’VI
13 Канюша Андрей NA’VI
14 Ашимов Даулет АО «Национальные информационные технологии»
15 Байтаков Бейбарыс АО «Национальные информационные технологии»
16 Кабипов Санжар АО «Национальные информационные технологии»
17 Сабиржанов Алибек АО «Национальные информационные технологии»
18 Ханов Жаркынбек АО «Национальные информационные технологии»
19 АШИМ Баглан Фонд имени Марата Оспанова
20 ДАТКАЕВ Нурсултан Фонд имени Марата Оспанова
21 МАКЗУМБЕКОВ Самат Фонд имени Марата ОспановаX
22 Қожатаев Ершат Хабар
23 Құрман Нұрсұлтан Хабар

gp cafe banner static

logo-gol-pas

YouTube

bright1

160х325-на-открытие

httpswww.instagram.comallbrands.kz

EMF Champions League

Обзор матчей ФК "Сайран" на межконтинентальном кубке по футзалу EFA CUP

DODO

Сюжет ТК "Хабар" о ФК "Сайран"