IMG_20200903_103412_239.jpg

Золотой Кубок по мини-футболу

Финал

                                               
Дата Время Команда 1 Счет/ПолеКоманда 2
     

1/2 финала

                           
Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
  A1H6C2B5  : B1C5A3C3 
  C1A5B3A4  : A2B4B2C4 
       

1/4 финала

                   
Дата Время Команда 1Счет/Поле Команда 2
A1H6 : C2B5
B1C5 : A3C3
C1A5 : B3A4
  A2B4 : B2C4 

1/8 финала

                   
Дата Время Команда 1Счет/Поле Команда 2
A1 : H6(C,B)
B1 : C5
C1 : A5
  A2 : B4 
B2 : C4
C2 : B5
A3 : C3
  B3 : A4 

Турнирная таблица: Золотой Кубок по мини-футболу г. Нур-Султан, "Осень 2021", Группа A

Команда 12345678910 И В Н П М О
1 STAHLBAU 5-2 2-2 1-3 3-7 9-1 5-3 6 5 1 0 31-12 16
2 АО НК QazAvtoJol 1-4 5-2 3-5 1-4 0-6 9-2 6 5 0 1 30-12 15
3 Allur Qostanay 5-2 5-3 4-1 7-4 0-3 3-1 6 5 0 1 24-14 15
4 СК Керемет 2-2 1-4 2-1 5-2 0-6 7-3 6 3 1 2 22-13 10
5 Namys Egemen 5-2 5-3 2-1 3-5 1-1 1-8 6 2 1 3 19-18 7
6 NaVi 3-5 4-1 5-2 2-2 4-1 4-2 6 2 1 3 17-18 7
7 Jaraspai 1-3 0-6 3-5 2-2 6-4 6-3 6 2 1 3 17-24 7
8 Nura 3-7 1-4 7-4 1-1 4-1 5-4 6 1 1 4 15-27 4
9 Оптима 9-1 0-6 0-3 4-2 6-4 5-4 6 1 0 5 13-31 3
10 Тұмар Мұнай Ресурс 5-3 9-2 3-1 7-3 1-8 6-3 6 1 0 5 16-35 3

Турнирная таблица: Золотой Кубок по мини-футболу г. Нур-Султан, "Осень 2021", Группа B

Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Инженерный центр УМТO 2-3 3-3 3-6 1-0 5-2 5 4 1 0 18-10 13
2 АБК Бетон 2-3 4-3 5-2 6-2 0-4 2-12 6 4 0 2 32-13 12
3 Казаэронавигация 3-3 4-3 1-1 3-2 6-1 7-0 6 3 2 1 23-11 11
4 NOMAD 5-2 6-2 6-3 3-6 2-2 7-5 6 3 1 2 25-24 10
5 КРАСНАЯ МАШИНА 3-6 6-2 3-1 3-1 0-5 1-4 6 3 0 3 20-15 9
6 ZhaStar FC 1-0 1-1 6-3 3-1 3-3 3-1 6 2 2 2 13-13 8
7 Заңгер 5-2 6-2 3-2 3-6 4-4 5-2 6 2 1 3 19-25 7
8 Progress 0-4 6-1 2-2 3-1 4-4 4-5 6 1 2 3 14-22 5
9 SARY TORGAY 0-5 3-3 5-2 4-5 4 1 1 2 10-17 4
10 PS5 ФАНАТ 24/7 2-12 7-0 7-5 1-4 3-1 5 0 0 5 9-33 0

Турнирная таблица: Золотой Кубок по мини-футболу г. Нур-Султан, "Осень 2021", Группа C

Команда 12345678910 И В Н П М О
1 ABC Partners 0-4 4-6 4-1 5-1 0-3 5-2 6 6 0 0 27-8 18
2 Jet Logistic 0-4 3-4 1-2 5-1 7-0 1-3 6 5 0 1 21-10 15
3 Есиль 1-5 5-4 2-2 6-0 4 3 1 0 18-7 10
4 ЛФК Заря 4-6 1-5 1-1 0-1 3-3 0-2 6 2 2 2 12-15 8
5 ENI 3-4 5-4 1-1 3-2 3-1 3-5 6 2 1 3 18-17 7
6 МФК Астана Жауынгерлері 1-2 0-1 5-2 0-5 4 2 0 2 11-5 6
7 Dostar 4-1 5-1 2-2 3-3 5-4 5 1 2 2 12-18 5
8 Атакент 5-1 7-0 6-0 3-2 2-5 6-6 6 1 1 4 12-31 4
9 АтомСпорт 0-3 1-3 3-1 5-2 2-5 5 1 0 4 9-16 3
10 ЦРДТ Телеком 5-2 0-2 3-5 0-5 5-4 6-6 6 0 1 5 15-28 1

20210303_122223.jpgYouTube

20210331_125332.png20201220_110644.png20200604_130838.png20200604_125346.png20200604_132129.png1556864738785.pngbright1

logo-1.pnglogo football

joma2021

llfsgop

20210303_120610.png20210303_120806.pngqazsport.pngAG-Logo.jpg

copakz 160х160 2

0001-7746823192_20210913_100909_0000.jpg20200922_160251.png20200604_124814.png20200604_134254.png20200604_131330.png20200604_134006.png20200604_134214.png20200604_133440.png20200604_133450_1.png