IMG_20200903_103412_239.jpg

WINTER IS COMING!

Золотой Кубок по футзалу

Финал

                                               
Дата Время Команда 1 Счет/ПолеКоманда 2
     

Матч за 3-место

                                               
Дата Время Команда 1 Счет/ПолеКоманда 2
     

1/2 финала

                           
Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
  A1:H6/C2:B5  : B1:C5/A3:C3 
  C1:A5/B3:A4  : A2:B4/B2:C4 
       

1/4 финала

                   
Дата Время Команда 1Счет/Поле Команда 2
A1:H6 : C2:B5
B1:C5 : A3:C3
C1:A5 : B3:A4
  A2:B4 : B2:C4 

1/8 финала

                   
Дата Время Команда 1Счет/Поле Команда 2
A1 : H6(C,B)
C2 : B5
B1 : C5
A3 : C3 
C1 : A5 
B3 : A4
A2 : B4
B2 : C4

Расписание: Золотой Кубок по футзалу г. Нур-Султан, "2021-2022", Группа A

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

00.00.0000 00:00:00 Тұмар Мұнай Ресурс -
13.11.2021 13:20:00 ТД Есиль 2 - 2 NaVi СК Астана
13.11.2021 17:40:00 NOMAD 5 - 3 ZhaStar FC СК Астана
13.11.2021 20:10:00 BIRLIK 3 - 3 ABC Partners СК Астана

2 - тур

00.00.0000 00:00:00 ТД Есиль -
14.11.2021 11:40:00 NaVi 1 - 5 BIRLIK СК Астана
14.11.2021 21:00:00 ZhaStar FC 3 - 6 Тұмар Мұнай Ресурс СК Астана
28.11.2021 22:00:00 NOMAD 3 - 3 ABC Partners Жекпе-жек

3 - тур

00.00.0000 00:00:00 ZhaStar FC -
20.11.2021 12:40:00 ABC Partners 5 - 1 NaVi Жекпе Жек
20.11.2021 20:20:00 Тұмар Мұнай Ресурс 0 - 4 BIRLIK Жекпе Жек
20.11.2021 21:10:00 ТД Есиль 6 - 2 NOMAD Жекпе Жек

4 - тур

00.00.0000 00:00:00 ABC Partners -
21.11.2021 11:00:00 BIRLIK 10 - 1 ZhaStar FC Жекпе Жек
21.11.2021 19:30:00 NaVi 0 - 2 NOMAD Жекпе Жек
21.11.2021 22:00:00 Тұмар Мұнай Ресурс 2 - 2 ТД Есиль Жекпе Жек

5 - тур

00.00.0000 00:00:00 NOMAD - BIRLIK
00.00.0000 00:00:00 NaVi -
27.11.2021 18:50:00 ABC Partners 8 - 3 Тұмар Мұнай Ресурс СК Астана
27.11.2021 22:10:00 ZhaStar FC 2 - 3 ТД Есиль СК Астана

6 - тур

00.00.0000 00:00:00 BIRLIK -
00.00.0000 00:00:00 ТД Есиль - ABC Partners
00.00.0000 22:00:00 Тұмар Мұнай Ресурс - NOMAD
28.11.2021 15:10:00 ZhaStar FC 4 - 4 NaVi Жекпе Жек

7 - тур

00.00.0000 00:00:00 BIRLIK - ТД Есиль
00.00.0000 00:00:00 NOMAD -
00.00.0000 00:00:00 ABC Partners - ZhaStar FC
00.00.0000 00:00:00 NaVi - Тұмар Мұнай Ресурс

Расписание: Золотой Кубок по футзалу г. Нур-Султан, "2021-2022", Группа B

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

00.00.0000 00:00:00 Zholbolsyn -
13.11.2021 11:40:00 STAHLBAU 5 - 1 КРАСНАЯ МАШИНА СК Астана
13.11.2021 19:20:00 Eurasian Resources Group 3 - 2 Jet Logistic СК Астана
28.11.2021 11:00:00 Казахтелеком 3 - 1 Оптима Жекпе Жек

2 - тур

00.00.0000 00:00:00 Оптима -
00.00.0000 00:00:00 КРАСНАЯ МАШИНА - Jet Logistic
00.00.0000 00:00:00 Eurasian Resources Group - Казахтелеком
14.11.2021 15:00:00 Zholbolsyn 4 - 1 STAHLBAU СК Астана

3 - тур

00.00.0000 00:00:00 КРАСНАЯ МАШИНА -
20.11.2021 13:30:00 Оптима 2 - 5 STAHLBAU Жекпе Жек
20.11.2021 18:40:00 Jet Logistic 1 - 4 Казахтелеком Жекпе Жек
20.11.2021 19:30:00 Zholbolsyn 2 - 1 Eurasian Resources Group Жекпе Жек

4 - тур

00.00.0000 00:00:00 Jet Logistic -
21.11.2021 11:50:00 КРАСНАЯ МАШИНА 4 - 6 Zholbolsyn Жекпе Жек
21.11.2021 14:20:00 Казахтелеком 3 - 4 STAHLBAU Жекпе Жек
21.11.2021 20:20:00 Eurasian Resources Group 2 - 2 Оптима Жекпе Жек

5 - тур

00.00.0000 00:00:00 STAHLBAU -
27.11.2021 17:00:00 Оптима 1 - 3 Jet Logistic СК Астана
27.11.2021 18:00:00 Zholbolsyn 5 - 3 Казахтелеком СК Астана
28.11.2021 12:40:00 КРАСНАЯ МАШИНА 3 - 2 Eurasian Resources Group Жекпе Жек

6 - тур

00.00.0000 00:00:00 STAHLBAU - Jet Logistic
00.00.0000 00:00:00 Казахтелеком - КРАСНАЯ МАШИНА
00.00.0000 00:00:00 Eurasian Resources Group -
13.11.2021 14:10:00 Оптима 3 - 4 Zholbolsyn СК Астана

7 - тур

00.00.0000 00:00:00 КРАСНАЯ МАШИНА - Оптима
00.00.0000 00:00:00 Казахтелеком -
00.00.0000 00:00:00 Eurasian Resources Group - STAHLBAU
28.11.2021 11:50:00 Jet Logistic 3 - 4 Zholbolsyn Жекпе Жек

Расписание: Золотой Кубок по футзалу г. Нур-Султан, "2021-2022", Группа C

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

00.00.0000 00:00:00 Казаэронавигация - BLACK YELLOW TEAM
00.00.0000 00:00:00 ИЦ УМТО -
13.11.2021 15:00:00 Allur Qostanai 3 - 1 Uzynkol-Tselinnik 1954 СК Астана
13.11.2021 21:00:00 QAZAQAVTOJOL 8 - 2 Qurman СК Астана

2 - тур

00.00.0000 00:00:00 BLACK YELLOW TEAM -
14.11.2021 10:50:00 Qurman 4 - 3 Uzynkol-Tselinnik 1954 СК Астана
14.11.2021 13:20:00 QAZAQAVTOJOL 4 - 1 Казаэронавигация СК Астана
14.11.2021 14:00:00 ИЦ УМТО 1 - 5 Allur Qostanai СК Астана

3 - тур

00.00.0000 00:00:00 QAZAQAVTOJOL -
20.11.2021 11:50:00 Uzynkol-Tselinnik 1954 4 - 5 Казаэронавигация Жекпе Жек
20.11.2021 17:00:00 BLACK YELLOW TEAM 1 - 2 ИЦ УМТО Жекпе Жек
20.11.2021 22:00:00 Allur Qostanai 3 - 1 Qurman Жекпе Жек

4 - тур

00.00.0000 00:00:00 Uzynkol-Tselinnik 1954 -
21.11.2021 12:40:00 Казаэронавигация 2 - 4 Qurman Жекпе Жек
21.11.2021 13:30:00 BLACK YELLOW TEAM 1 - 5 Allur Qostanai Жекпе Жек
21.11.2021 16:00:00 ИЦ УМТО 0 - 7 QAZAQAVTOJOL Жекпе Жек

5 - тур

00.00.0000 00:00:00 Qurman -
27.11.2021 16:10:00 Allur Qostanai 2 - 2 Казаэронавигация СК Астана
27.11.2021 19:40:00 Uzynkol-Tselinnik 1954 1 - 6 ИЦ УМТО СК Астана
27.11.2021 21:20:00 QAZAQAVTOJOL 7 - 4 BLACK YELLOW TEAM СК Астана

6 - тур

00.00.0000 00:00:00 Allur Qostanai -
00.00.0000 00:00:00 QAZAQAVTOJOL - Uzynkol-Tselinnik 1954
00.00.0000 00:00:00 Qurman - BLACK YELLOW TEAM
28.11.2021 21:10:00 Казаэронавигация 1 - 3 ИЦ УМТО Жекпе-жек

7 - тур

00.00.0000 00:00:00 Казаэронавигация -
00.00.0000 00:00:00 ИЦ УМТО - Qurman
28.11.2021 17:40:00 BLACK YELLOW TEAM 2 - 4 Uzynkol-Tselinnik 1954 Жекпе-жек
28.11.2021 18:40:00 Allur Qostanai 4 - 2 QAZAQAVTOJOL Жекпе-жек

20210303_122223.jpgYouTube

20210331_125332.png20201220_110644.png20200604_130838.png20200604_125346.png20200604_132129.png1556864738785.pngbright1

logo-1.pnglogo football

joma2021

llfsgop

20210303_120610.png20210303_120806.pngqazsport.pngAG-Logo.jpg

copakz 160х160 2

0001-7746823192_20210913_100909_0000.jpg20200922_160251.png20200604_124814.png20200604_134254.png20200604_131330.png20200604_134006.png20200604_134214.png20200604_133440.png20200604_133450_1.png