LLF против наркотиков

КАЗАХСТАНСКАЯ ЛИГА ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

00.jpg

Кубок г. Нур-Султан по Футзалу

Финал

                                               
Дата Время Команда 1 Счет/ПолеКоманда 2
22.12.2019   15:30 -  

1/2 финала

                                           
Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
22.12.2019 12:00 Матч 1  - Матч 2
22.12.2019 13:15 Матч 3  Матч 4
       

1/4 финал

                                                                                   
Дата Время Команда 1Счет/Поле Команда 2
21.12.2019 16:00 A1-B4 Матч 1  C2-D3
21.12.2019 17:15 B1-A4 Матч 2  D2-C3
21.12.2019 18:30 C1-D4 Матч 3  A2-B3
21.12.2019 19:45 D1-C4 Матч 4  B2-A3

1/8 финала

                                                                                                 
Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
15.12.2019 13:00 А1 - В4
15.12.2019 14:00 С2 - D3
15.12.2019 15:00 В1 - А4
15.12.2019 16:00 D2 - C3
15.12.2019 17:10 C1 - D4
15.12.2019 18:10 A2 - B3
15.12.2019 19:10 D1 - C4
15.12.2019 20:10 В2 - А3

Расписание: Кубок г. Нур-Султан по Футзалу, Группа A

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

16.11.2019 17:30:00 Воспитанники Б. Закирова 0 - 2 Казаэронавигация СК Астана
16.11.2019 19:10:00 КРАСНАЯ МАШИНА 2 - 10 АО НК QazAvtoJol СК Астана
16.11.2019 20:00:00 Patrick 6 - 4 ФК Север СК Астана
16.11.2019 21:40:00 ИЦ УМТО 2 - 1 АО Международный аэропорт Астана СК Астана

2 - тур

17.11.2019 15:10:00 АО Международный аэропорт Астана 1 - 5 АО НК QazAvtoJol СК Астана
17.11.2019 16:00:00 Patrick 1 - 0 Казаэронавигация СК Астана
17.11.2019 16:50:00 ФК Север 3 - 0 ИЦ УМТО СК Астана
17.11.2019 17:40:00 КРАСНАЯ МАШИНА 5 - 11 Воспитанники Б. Закирова СК Астана

3 - тур

23.11.2019 12:30:00 АО НК QazAvtoJol 4 - 2 ФК Север СК Астана
23.11.2019 13:20:00 ИЦ УМТО 1 - 3 Patrick СК Астана
23.11.2019 15:50:00 Воспитанники Б. Закирова 7 - 4 АО Международный аэропорт Астана СК Астана
23.11.2019 21:40:00 Казаэронавигация 5 - 3 КРАСНАЯ МАШИНА СК Астана

4 - тур

01.12.2019 12:40:00 Patrick 0 - 2 АО НК QazAvtoJol СК Астана
01.12.2019 15:10:00 Казаэронавигация 2 - 1 ИЦ УМТО СК Астана
01.12.2019 17:40:00 АО Международный аэропорт Астана 9 - 4 КРАСНАЯ МАШИНА СК Астана
01.12.2019 18:30:00 ФК Север 5 - 4 Воспитанники Б. Закирова СК Астана

5 - тур

30.11.2019 12:30:00 АО Международный аэропорт Астана 4 - 3 Казаэронавигация СК Астана
07.12.2019 15:00:00 АО НК QazAvtoJol - ИЦ УМТО СК Астана
07.12.2019 16:40:00 Воспитанники Б. Закирова - Patrick СК Астана
07.12.2019 20:00:00 КРАСНАЯ МАШИНА - ФК Север СК Астана

6 - тур

30.11.2019 16:40:00 Patrick 3 - 3 КРАСНАЯ МАШИНА СК Астана
08.12.2019 11:40:00 ИЦ УМТО - Воспитанники Б. Закирова СК Астана
08.12.2019 14:10:00 Казаэронавигация - АО НК QazAvtoJol СК Астана
08.12.2019 18:20:00 ФК Север - АО Международный аэропорт Астана СК Астана

7 - тур

14.12.2019 00:00:00 Казаэронавигация - ФК Север СК Астана
14.12.2019 00:00:00 АО НК QazAvtoJol - Воспитанники Б. Закирова СК Астана
14.12.2019 00:00:00 АО Международный аэропорт Астана - Patrick СК Астана
14.12.2019 00:00:00 ИЦ УМТО - КРАСНАЯ МАШИНА СК Астана

Расписание: Кубок г. Нур-Султан по Футзалу, Группа B

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

17.11.2019 11:00:00 Локомотив 3 - 2 FC JAGUAR СК Астана
17.11.2019 12:40:00 ФК Семейка 7 - 9 Birlik СК Астана
17.11.2019 18:30:00 Нур-Электро 1 - 10 Четверг СК Астана
01.12.2019 20:10:00 Департамент Полиции г. Нур-Султан 3 - 1 Казахтелеком СК Астана

2 - тур

23.11.2019 17:30:00 Казахтелеком 5 - 2 Локомотив СК Астана
23.11.2019 18:20:00 FC JAGUAR 1 - 6 Четверг СК Астана
23.11.2019 19:10:00 Нур-Электро 3 - 12 ФК Семейка СК Астана
23.11.2019 20:50:00 Департамент Полиции г. Нур-Султан 5 - 6 Birlik СК Астана

3 - тур

24.11.2019 11:00:00 Birlik 11 - 3 Нур-Электро СК Астана
24.11.2019 15:10:00 ФК Семейка 5 - 4 FC JAGUAR СК Астана
24.11.2019 16:00:00 Локомотив 1 - 8 Департамент Полиции г. Нур-Султан СК Астана
24.11.2019 16:50:00 Четверг 2 - 4 Казахтелеком СК Астана

4 - тур

30.11.2019 15:50:00 FC JAGUAR 13 - 1 Нур-Электро СК Астана
30.11.2019 17:30:00 Казахтелеком 7 - 1 ФК Семейка СК Астана
30.11.2019 20:50:00 Birlik 16 - 2 Локомотив СК Астана
30.11.2019 21:40:00 Департамент Полиции г. Нур-Султан 2 - 8 Четверг СК Астана

5 - тур

17.11.2019 20:10:00 ФК Семейка 2 - 5 Департамент Полиции г. Нур-Султан СК Астана
01.12.2019 11:00:00 FC JAGUAR 2 - 4 Birlik СК Астана
01.12.2019 11:50:00 Нур-Электро 0 - 19 Казахтелеком СК Астана
01.12.2019 16:00:00 Четверг 7 - 3 Локомотив СК Астана

6 - тур

07.12.2019 15:50:00 Казахтелеком - FC JAGUAR СК Астана
07.12.2019 17:30:00 Локомотив - ФК Семейка СК Астана
07.12.2019 20:50:00 Birlik - Четверг СК Астана
07.12.2019 21:40:00 Департамент Полиции г. Нур-Султан - Нур-Электро СК Астана

7 - тур

08.12.2019 10:50:00 Birlik - Казахтелеком СК Астана
08.12.2019 15:00:00 Четверг - ФК Семейка СК Астана
08.12.2019 15:50:00 Нур-Электро - Локомотив СК Астана
08.12.2019 21:40:00 FC JAGUAR - Департамент Полиции г. Нур-Султан СК Астана

Расписание: Кубок г. Нур-Султан по Футзалу, Группа C

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

16.11.2019 14:10:00 QAJ 2 - 4 Торговый Дом Есиль СК Астана
16.11.2019 15:00:00 Na Vi 4 - 0 Шортанды СК Астана
16.11.2019 18:20:00 ДЮФШ TULPAR 4 - 5 NOMAD СК Астана
07.12.2019 19:10:00 Jaraspai - AB Service СК Астана

2 - тур

17.11.2019 11:50:00 Торговый Дом Есиль 14 - 6 Jaraspai СК Астана
17.11.2019 13:30:00 AB Service 2 - 3 Na Vi СК Астана
17.11.2019 14:20:00 Шортанды 2 - 7 NOMAD СК Астана
17.11.2019 19:20:00 ДЮФШ TULPAR 2 - 7 QAJ СК Астана

3 - тур

24.11.2019 13:30:00 QAJ 2 - 5 Шортанды СК Астана
24.11.2019 18:30:00 NOMAD 9 - 4 AB Service СК Астана
24.11.2019 19:20:00 Na Vi 7 - 3 Jaraspai СК Астана
24.11.2019 20:10:00 Торговый Дом Есиль 9 - 2 ДЮФШ TULPAR СК Астана

4 - тур

30.11.2019 14:10:00 Торговый Дом Есиль 5 - 1 Na Vi СК Астана
30.11.2019 18:20:00 AB Service 10 - 2 QAJ СК Астана
30.11.2019 20:00:00 Jaraspai 2 - 11 NOMAD СК Астана
07.12.2019 12:30:00 Шортанды - ДЮФШ TULPAR СК Астана

5 - тур

01.12.2019 13:30:00 Шортанды 1 - 11 Торговый Дом Есиль СК Астана
01.12.2019 14:20:00 QAJ 5 - 8 Jaraspai СК Астана
01.12.2019 16:50:00 NOMAD 1 - 3 Na Vi СК Астана
01.12.2019 19:20:00 ДЮФШ TULPAR 3 - 10 AB Service СК Астана

6 - тур

08.12.2019 12:30:00 Na Vi - QAJ СК Астана
08.12.2019 13:20:00 AB Service - Шортанды СК Астана
08.12.2019 16:40:00 Торговый Дом Есиль - NOMAD СК Астана
08.12.2019 20:50:00 Jaraspai - ДЮФШ TULPAR СК Астана

7 - тур

14.12.2019 00:00:00 AB Service - Торговый Дом Есиль СК Астана
14.12.2019 00:00:00 NOMAD - QAJ СК Астана
14.12.2019 00:00:00 Шортанды - Jaraspai СК Астана
14.12.2019 00:00:00 ДЮФШ TULPAR - Na Vi СК Астана

Расписание: Кубок г. Нур-Султан по Футзалу, Группа D

Дата Время Команда 1 Счет Команда 2 Поле

1 - тур

16.11.2019 12:30:00 Sushiman 0 - 4 Акмолинск 1830 СК Астана
16.11.2019 13:20:00 КазМунайГаз Аэро 3 - 2 Коммерческий Центр ERG СК Астана
16.11.2019 16:40:00 Jet Logistic 4 - 0 Хабар СК Астана
16.11.2019 20:50:00 Joba Basqaru 1 - 11 TTK СК Астана

2 - тур

23.11.2019 14:10:00 TTK 3 - 5 КазМунайГаз Аэро СК Астана
23.11.2019 15:00:00 Jet Logistic 15 - 1 Joba Basqaru СК Астана
23.11.2019 16:40:00 Коммерческий Центр ERG 2 - 1 Sushiman СК Астана
23.11.2019 20:00:00 Хабар 2 - 7 Акмолинск 1830 СК Астана

3 - тур

24.11.2019 11:50:00 Хабар 5 - 1 Коммерческий Центр ERG СК Астана
24.11.2019 12:40:00 Joba Basqaru 3 - 8 Акмолинск 1830 СК Астана
24.11.2019 14:20:00 Sushiman 2 - 5 КазМунайГаз Аэро СК Астана
24.11.2019 17:40:00 TTK 4 - 3 Jet Logistic СК Астана

4 - тур

30.11.2019 11:30:00 TTK 2 - 0 Sushiman СК Астана
30.11.2019 13:20:00 Коммерческий Центр ERG 8 - 3 Joba Basqaru СК Астана
30.11.2019 15:00:00 КазМунайГаз Аэро 7 - 4 Хабар СК Астана
30.11.2019 19:10:00 Jet Logistic 5 - 1 Акмолинск 1830 СК Астана

5 - тур

07.12.2019 12:30:00 Хабар - Sushiman СК Астана
07.12.2019 13:20:00 Акмолинск 1830 - TTK СК Астана
07.12.2019 14:10:00 Joba Basqaru - КазМунайГаз Аэро СК Астана
07.12.2019 18:20:00 Jet Logistic - Коммерческий Центр ERG СК Астана

6 - тур

08.12.2019 10:00:00 Коммерческий Центр ERG - Акмолинск 1830 СК Астана
08.12.2019 17:30:00 Sushiman - Joba Basqaru СК Астана
08.12.2019 19:10:00 КазМунайГаз Аэро - Jet Logistic СК Астана
08.12.2019 20:00:00 TTK - Хабар СК Астана

7 - тур

14.12.2019 00:00:00 TTK - Коммерческий Центр ERG СК Астана
14.12.2019 00:00:00 Акмолинск 1830 - КазМунайГаз Аэро СК Астана
14.12.2019 00:00:00 Jet Logistic - Sushiman СК Астана
14.12.2019 00:00:00 Joba Basqaru - Хабар СК Астана

gp cafe banner static

logo-gol-pas

YouTube

bright1

logo football

copakz 160х160 2

Нас поддерживают

Сафия

logo070920192