Лето-Осень 2022
Нур-Султан
Осень-2022
Нур-Султан, Junior
Весна-2022
Акколь
Весна-2022
Атырау
Осень-2022
Түркістан
Лето-2022
Атбасар

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа A

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Усеинов Диас ТУРАР23139
2Мағау Есхат ДМК211116
3Турсынбаев Габит QazAvtoJol21216
4Адахманов Айболат ДИТ235
5Жумабай Ескелди MFC Naiza2125
6Жуматаев Батырхан NURA1225
7Зиятов Алмас ДИТ235
8Кнаус Даниэль ДИТ12115
9Нурмуханов Магжан NURA1225
10Берсембаев Айзат ТУРАР44
11Ильясов Бекнур (С) SARY TORGAI 1124
12Кабиденов Файзулла ТУРАР1124
13Оспанов Серик ДМК134
14Рамазан Асылхан SARY TORGAI 1214
15Фахрутдинов Мансур QazAvtoJol44
16Абуов Даурен SARY TORGAI 123
17Айтымов Бауыржан ТУРАР123
18Жұматаев Бекбол NURA123
19Исаканов Бауржан МФК БАУЫРЛАР 213
20Мәден Мереке QazAvtoJol213
21Сагнаев Толеген ТУРАР33
22Сапабек Аслан QazAvtoJol213
23Суженов Бауржан ТУРАР1113
24Аязов Бекболат (В) МФК БАУЫРЛАР 112
25Газиев Амиран NURA112
26Жандаулет Адиль SARY TORGAI 112
27Жуманбаев Елдар МФК БАУЫРЛАР 22
28Жунусов Данияр МФК БАУЫРЛАР 22
29Заматаев Мади МФК БАУЫРЛАР 22
30Казкен Султан NURA112
31Карин Айдар ДМК22
32Макашев Руслан QazAvtoJol112
33Маратов Бахтияр ТУРАР112
34Мағау Әділет ДМК112
35Набиев Сабырбек MFC Naiza22
36Нурмухан Жусупбек NURA22
37Абдрахманов Жолдас МФК БАУЫРЛАР 1-11-1
38Алиев Аманбол МФК БАУЫРЛАР 11
39Асанбаев Бауыржан МФК БАУЫРЛАР 11
40Аубакиров Еркебулан SARY TORGAI 11
41Базғали Арслан МФК БАУЫРЛАР 11
42Баймагамбетов Исахмет MFC Naiza11
43Баймулдаев Аскат МФК БАУЫРЛАР 11
44Балтабай Аскар SARY TORGAI -111-1
45Бельгибаев Адиль ТУРАР11
46Гизатулин Ринат NURA11
47Джакупов ТимурQazAvtoJol11
48Досжанов Алмас МФК БАУЫРЛАР 11
49Ерназаров Курмангали MFC Naiza11
50Жакупов Ардак MFC Naiza11
51Жумабай Куаныш MFC Naiza11
52Ибраев Алихан ДИТ11
53Исатов Асылбек QazAvtoJol11
54Кабылбеков Нурсултан ДИТ11
55Казбаев Ануарбек МФК БАУЫРЛАР 11
56Какенов Алибек МФК БАУЫРЛАР 11
57Камалиденов Самат NURA11
58Каратаев Артем QazAvtoJol11
59Маренов Илияс ДИТ11
60Муксинов Радмир МФК БАУЫРЛАР 11
61Мырзабеков Ербол ДИТ11
62Найзабеков Назар ДИТ11
63Пронь Виктор ТУРАР11
64Сапарғали Серик SARY TORGAI 11
65Сартаев Аян NURA11
66Сатанов Ернар (К) МФК БАУЫРЛАР 11
67Сихымбаев Ринат QazAvtoJol11
68Тастемиров Рустем ТУРАР11
69Тасыбаев Аблай SARY TORGAI 11
70Токушев Амир ТУРАР11
71Хамзин Саят ДИТ11
72Хасен Даниал QazAvtoJol11
73Шугай Нуржан ТУРАР11
74Якубов Абдужалил (В) МФК БАУЫРЛАР 11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа B

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Тажибаев Улугбек Морские котики 22121210
2Тулеубеков Ерлан JARASPAI22131110
3Асанбаев Жандос LFC SEED COMPANY 1231119
4Ералиев Жақсылық Бумаколь2113119
5Толенді Данияр KMG-KUMKOL 13217
6Турегельдиев Данияр Aport Lomabard 11237
7Абушахманов Абай IMPLADENT11-1226-1
8Капасов Нариман ЛФК ЗАРЯ21216
9ШОКАН ГАЛЫ-АРСЛАН Футбольная академия ПРОГРЕСС 11226
10Жаксанов Гарифулла ЛФК ЗАРЯ11125
11Мухамеджанов Алтынбек ЛФК ЗАРЯ111115
12Сиглов Андрей JARASPAI11215
13Өкен Дулат Морские котики 12115
14Жумагали Данияр Aport Lomabard 1214
15Кушнир Сергей ЛФК ЗАРЯ314
16Оралов Дiнмухамед Aport Lomabard 1214
17ОРЫНБАСАР АМАНЖАН Футбольная академия ПРОГРЕСС 314
18Рахметолаев РамиянKMG-KUMKOL 2114
19Шарафинов Елдос JARASPAI1124
20Аймухан Нурлан KMG-KUMKOL 1113
21Боранбаев Санат ЛФК ЗАРЯ123
22Калиев Алибек ЛФК ЗАРЯ1113
23Мизанов Кайрат KMG-KUMKOL 3-13-1
24Новиков Богдан KMG-KUMKOL 33
25Оспанов Дастан LFC SEED COMPANY 1113
26Саябек Алмаз ЛФК ЗАРЯ213
27Танбай Бекжан Aport Lomabard 123
28Қожахмет Дәулет Морские котики 1113
29Абдрахманов Нурдос JARASPAI1-112-1
30Абуталип Абай Aport Lomabard 112
31Азат Хумарбек JARASPAI22
32Алимханов Алибек IMPLADENT112
33Алтынгул Ерлан JARASPAI1-112-1
34Амирханов Даурен Aport Lomabard 112
35Аштаев Арман Aport Lomabard 22
36Бданов Абай IMPLADENT22
37Беркинов Дархан Морские котики 112
38Бестаев Алихан Бумаколь112
39Бижан Айбек Бумаколь112
40Болатханов Рахат IMPLADENT112
41Варавкин Виталий LFC SEED COMPANY 112
42Даулетбаев Сагдат ЛФК ЗАРЯ112
43Жаслан Олжас LFC SEED COMPANY 22
44Кадербаев Айдар KMG-KUMKOL 22
45КУЛЬДИКОВ НУРСУЛТАН Футбольная академия ПРОГРЕСС 22
46КУРМАНБАЙ БЕЙБАРЫС Футбольная академия ПРОГРЕСС 112
47Микша Арнольд JARASPAI112
48Мусаев Асхат KMG-KUMKOL 22
49Назаров Мейрамбек IMPLADENT112
50Сагатов Али LFC SEED COMPANY 22
51Садвакасов Нургали LFC SEED COMPANY 22
52Сансызбай Жандос Морские котики 112
53Серикбаев Айдос Бумаколь112
54СЫРЫМОВ ТАИР Футбольная академия ПРОГРЕСС 112
55Хасенов ДинмухамедБумаколь112
56Акимжан Максат IMPLADENT11
57Аман Алибек IMPLADENT11
58Атикеев Максат IMPLADENT11
59Бердял Алтынбек ЛФК ЗАРЯ11
60БУХАНЕВИЧ АНДРЕЙ Футбольная академия ПРОГРЕСС 11
61Жаксыбеков Рустем Aport Lomabard 11
62Жанайдар Айзат JARASPAI11
63Зинурин Диас Морские котики 11
64Исеналиев Алибек Бумаколь11
65Конысбаев Улан Aport Lomabard 11
66КУЛАГИН КИРИЛЛ Футбольная академия ПРОГРЕСС 11
67Маматаминов Абдухошим Морские котики 11
68Мейрамбеков Ермек Бумаколь11
69Нургалиев Мейрам KMG-KUMKOL 11
70Нурсейтов Алмас KMG-KUMKOL 11
71Сагитов Махамбет Бумаколь11
72Сайын Заманбек Бумаколь11
73Темиртасов Медет IMPLADENT11
74ТЛЕНШИН ИЛЬЯС Футбольная академия ПРОГРЕСС 11
75Толжан Еркегали ЛФК ЗАРЯ11
76Тулемисов Ануар Морские котики 11
77Ыбырай Самат LFC SEED COMPANY 11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа C

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Бингаулов Жанат KAZBEGI22213212
2Жумакан Асанбек АО Транстелеком 133411
3Забогонский Алексей Allur Qostanay 1122219
4Сатжан Бекзат FC SaryagashUnited 311229
5Chukwuebuka Stephen Егиндыколь2-112218-1
6Асқарұлы Ерасыл Мақтарал1211218
7Қалдыбаев Алдияр Eni41117
8Валиев Даниэль Eni4116
9Кабылдин ШынгыСхан АО Транстелеком 1111-126-1
10Оразбаев Асет Dostyk121116
11Турсуналиев Имангали FC RAYYAN 2136
12Samuel Obina Егиндыколь1-1135-1
13Жақсылықов Әлішер Eni1135
14Кусаинов Ернар АО Транстелеком 11125
15Нурымбетов Нуржан FC RAYYAN 1135
16О-Юн-Бем Станислав Allur Qostanay 1225
17Отегенов МаксатAllur Qostanay 1225
18Тапланов Ержігіт Мақтарал21115
19Хавдуали Нурбол АО Транстелеком 11215
20Алимханов Дамир Eni111-114-1
21Дүйсенбаев Абзал Мақтарал134
22Кудайбергенов Марат FC SaryagashUnited 11114
23Наримбетов Ерлан FC RAYYAN 2114
24Третьяков Владимир АО Транстелеком 224
25Хажиханов Даулет Eni11114
26Шабданов Нурсултан Allur Qostanay 11114
27Амиралиев Сафарбек Егиндыколь1113
28Анарбаев Бауыржан FC RAYYAN 12-13-1
29Бектасов Бахтияр АО Транстелеком 123
30Ешов Бакытжан FC RAYYAN 33
31Журер Ришат KAZBEGI213
32Калмурзаев Ержан Dostyk2-113-1
33Калмурзаев Еркебулан Dostyk213
34Кенжегулов Данияр Allur Qostanay 123
35Махамбетов Бахрам FC RAYYAN 123
36Нурумов Арсен Егиндыколь123
37Оспанов Алмат KAZBEGI123
38Рахымкул Есжан FC SaryagashUnited 1113
39Тайбасаров Олжас Allur Qostanay 123
40Темирбаев Каныбек FC RAYYAN 213
41Тогайбеков Қуат Dostyk1113
42Әшім Бағлан Eni213
43Адилов Темирлан Allur Qostanay 112
44Айтжанов Мейрхан Dostyk112
45Асқаров Ержан KAZBEGI112
46Баяхмет Ансар KAZBEGI22
47Дарабаев Дастан АО Транстелеком 112
48Ерекеев Азамат Мақтарал112
49Есенгелді Айдын KAZBEGI112
50Имашев Батырхан Allur Qostanay 22
51Мақым Сұлтанмұрат Dostyk112
52Мусиров Жунисбек FC SaryagashUnited 112
53Мухантаев Каирбай АО Транстелеком 22
54Нәлибаев Құттыбай Мақтарал22
55Оспанов Ахат Егиндыколь112
56Тайбасаров Асхат Allur Qostanay 112
57Тулепов Абылай Allur Qostanay 22
58Шакен Нургельды Allur Qostanay 112
59Абдулаев Амир Егиндыколь11
60Ахмедов Абид FC RAYYAN 11
61Байгабулов Альфараби Егиндыколь11
62Бастыков Еркебулан Dostyk11
63Бимурзаев Нурсултан АО Транстелеком 11
64Бостанбай Азамат FC SaryagashUnited 11
65Григорьев Виталий Allur Qostanay 11
66Елдосов Бек KAZBEGI11
67Еримбетов Ерлан Dostyk11
68Жанбаев Дамир KAZBEGI11
69Жақыпов Дидар Мақтарал11
70Кадиров Нурмухан Eni11
71Канапия Рафхад Егиндыколь11
72Кемелбек Мағжан KAZBEGI11
73Мамытов Айдос Dostyk11
74Нурдаулетов Акылжан АО Транстелеком 11
75Ордашов Асхат АО Транстелеком 11
76Оспанов Жаслан Allur Qostanay 11
77Поздняк Николай Егиндыколь11
78Рахматов Буниет FC SaryagashUnited 11
79Таплан Күнтуған Мақтарал11
80Темірболат Ақылхан Eni11
81Тотыманов Бекмырза KAZBEGI11
82Флис Илья Allur Qostanay 11
83Цой Данил Allur Qostanay 11
84Қуаныш Рауан Мақтарал11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа D

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Ахимбеков Руслан ГрандСтройНур11-11321110-1
2Колмонбетов Аймаханбет ГрандСтройНур3211119
3Омаров Нурлан Казахтелеком639
4Мухамбедин Жасұлан ГрандСтройНур1618
5ЯВУЗ МЕХМЕТ KINGS213118
6Кәрімола Қанат ГрандСтройНур13127
7Ахмет Ғазиз ГрандСтройНур211116
8Байконырулы Махамбет ZhaStar FC1225
9Бимаганбетов Жасулан Senimen Bolashaq 1135
10Бисмагамбетов Валерий Казахтелеком2215
11Ермекбай Бекзат МФК Жас Жауынгерлер 111115
12Жалбыров Ілияс ГрандСтройНур3115
13Кошанов Нурсултан Akorda Realty 235
14Абдулов Ильяс Казахтелеком1214
15АЙДЫН ФАТИХ KINGS11-124-1
16Амангельдинов Данияр ZhaStar FC11-1114-1
17Губашев Нурхат ZhaStar FC11114
18ГУЛЬ МУАММЕР KINGS11114
19Жагипар Наби @promo_id_1124
20Жанкишев Саулет Akorda Realty 44
21Куракпаев Нурлыбек Akorda Realty 1214
22Мадеш Шерхан ГрандСтройНур1124
23Меке Алиби Akorda Realty 2114
24Алмуханов Аблай ZhaStar FC1113
25Берикказиев Мурагер Akorda Realty 1113
26Жаксылак Канат Akorda Realty 1113
27Жанысбеков Мурат Akorda Realty 123
28Жетес Мурат @promo_id_1113
29Жумаханов Еркин ZhaStar FC111-13-1
30Казымбеков Айбек @promo_id_1113
31Камбар Алтай Локомотив213
32Кенжегалиев Жандос Akorda Realty 1113
33Кызылбаев Азамат ZhaStar FC213
34Меке Темірлан Akorda Realty 123
35Орынбасар Нуркен МФК Жас Жауынгерлер 123
36Сеитов Ермек Akorda Realty 1113
37Тажиев Рамазан МФК Жас Жауынгерлер 12-13-1
38Турмагамбет Бекарыс МФК Жас Жауынгерлер 1113
39Шамша Мадияр @promo_id_123
40Әйтмамбетов Нұрхат Локомотив1113
41Аленов Бағлан ГрандСтройНур112
42Алкенов Жанзаир ZhaStar FC22
43Кунантаев Диас МФК Жас Жауынгерлер 2-12-1
44Литвинов Андрей Senimen Bolashaq 22
45Молдажанов Жанайдар Senimen Bolashaq 22
46Муратбек Шерхан МФК Жас Жауынгерлер 112
47Нағымет Мейрамбек ГрандСтройНур22
48Негметжанов Арман Akorda Realty 22
49Нурбаев Ансар @promo_id_112
50Орынбасар Ерсултан Локомотив112
51САКА БИЛАЛ KINGS112
52Сакитов Архат МФК Жас Жауынгерлер 112
53Ташимов НаурызбекAkorda Realty 22
54Ташимов Бакдаулет ZhaStar FC112
55Токсанбаев Нурболат Казахтелеком112
56УТЕМИСОВ ЖОМАРТ KINGS22
57Хайытжанов Ергали @promo_id_22
58Чонгаев Алибек ZhaStar FC112
59Юлдашев ФаррухМФК Жас Жауынгерлер 112
60Ідрісов Темірлан Локомотив1-11-1
61Айтжанов Нуркен Локомотив11
62Ануаров Еламан @promo_id_11
63Ауезхан Алишер МФК Жас Жауынгерлер 11
64Ахметов БолатSenimen Bolashaq 11
65Баймуканов Саят ZhaStar FC11
66ДЖОШКУН ШАБАН KINGS11
67Ерарысов Ерсултан МФК Жас Жауынгерлер 11
68Еркасимов Азамат Казахтелеком11
69Жакин Бахтияр Senimen Bolashaq 11
70Жалгасов Азамат Казахтелеком11
71Жумабаев Алдияр @promo_id_11
72Жуматаев Аглан @promo_id_1-11-1
73Жунусов Амирхан МФК Жас Жауынгерлер 11
74Журсынбеков Серикжан Локомотив11
75Зарубаев Аманжан МФК Жас Жауынгерлер 11
76Идиятов Сакен ZhaStar FC11
77Искалиев Азамат Казахтелеком1-11-1
78Кабылкак Аян ZhaStar FC11
79Какимов Арман Senimen Bolashaq 11
80Калимов Досжан Казахтелеком11
81Каримов Азим Senimen Bolashaq 11
82КОЖАХМЕТОВ КУАТ KINGS11
83Кожебаев Алмас Senimen Bolashaq 11
84Кулманов Феруз Senimen Bolashaq 11
85Мелдебек Нурдаулет Akorda Realty 11
86Мусабаев Адил Akorda Realty 11
87Мусин Нурбек Казахтелеком11
88Нурумов Асхат Казахтелеком11
89Нышанов Аман ГрандСтройНур11
90ОНАТ ЕРЕН KINGS11
91Оразаев (С) Дамир Локомотив11
92Оразбаев Куаныш Казахтелеком11
93Рсиматов Бакытбек Локомотив11
94Сыдық Даулетбай ГрандСтройНур11
95Сүлеймен Сағадат Локомотив11
96Тлеккайыр Даулет ZhaStar FC11
97Утеуов Нариман Senimen Bolashaq 11
98Шакмарданов Шыңғысхан Akorda Realty 11
99Әлкенов Әділжан Senimen Bolashaq 11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа E

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1ЕРМЕКОВ Казез МФК Алаш2213311
2Ахмет НурдаулетStrong Nation 11214110
3ЖОЛДИКАНОВ Нариман МФК Астана Жауынгерлері1114310
4Акжолов Кайрат Eurasian Resources Group 1-1211229-1
5Балтабай Алибек Eurasian Resources Group 3339
6Уртнасан ДуманАягуз31329
7Алтынбеков Асылан HardCore213118
8САДЫКОВ АлиханМФК Астана Жауынгерлері1528
9Байтемиров Мухитдин FC Eleven 12227
10Омартаев РахатFC Eleven 211217
11Көшеров Шалқар Radix group 11226
12Орынбасараов СапарбекFC Eleven 42-16-1
13Терликпаев Султан HardCore13116
14ТУРАПОВ Нурлан МФК Астана Жауынгерлері11226
15Абдешов Сакен QAJ1-1225-1
16Аманбаев Мухан Strong Nation 1-12115-1
17АРДАКОВ Еркебулан МФК Алаш21115
18Даутов Ануар Strong Nation 111115
19Ермеков Алхат HardCore11215
20Мелдебек Бауыржан Strong Nation 12115
21Сатилов Мурат FC Eleven 12115
22Даулетов Руслан Eurasian Resources Group 11114
23ЖАҢАЛЫҚ Асылбек МФК Алаш44
24Иса НуридинHardCore1214
25Исмагамбетов Ерлан Nur-Electro 12-114-1
26Кабдулла Данияр Nur-Electro 11-1114-1
27Кайрат Еркебулан Аягуз11114
28Мамаев Мейрамбек QAJ1124
29Хадымов Еркеғали Аягуз11114
30ХАСЕН Казбек МФК Астана Жауынгерлері2114
31Черниязов Ерсайын Eurasian Resources Group 1214
32Алсейтов Алдияр Radix group 111-13-1
33Гагаев Игорь HardCore213
34Жабай Файзулла FC Eleven 2-113-1
35ЖОЛДАСБАЕВ ДулатМФК Алаш33
36Жораев Казыбек Nur-Electro 1113
37Жумабай Дамир Strong Nation 213
38ИНСИГЕНОВ Нурсултан МФК Астана Жауынгерлері1113
39Касымхан Алмас Eurasian Resources Group 1113
40Момбиев Батир Radix group 213
41Науразбаев Дияс Eurasian Resources Group 123
42Нуртаев Нурбол Eurasian Resources Group 123
43Онгарбеков Елдар Eurasian Resources Group 213
44Рахманов Мирбек Radix group 33
45Темирбеков Алибек Radix group 123
46ТОҚТАРБЕК Марат МФК Алаш123
47Алдабергенов Чингиз Strong Nation 112
48Амангелдинов Султан Аягуз112
49Амангельдинов Елжан Eurasian Resources Group 112
50БАЙҒУНУСОВ Талант МФК Алаш112
51Беркимбаев Жанболат QAJ112
52Бозиев Касим QAJ112
53Елубай Әділ Аягуз22
54Жаксылыков Аскар QAJ11-12-1
55Жумабеков Мереке QAJ112
56Кадыров Алмас HardCore112
57Когилов МейирбекFC Eleven 112
58Кожабеков БекзатNur-Electro 22
59Кузембай Батырхан Аягуз112
60Нечитайлов Артём HardCore112
61Нурсултанов Ербол Radix group 112
62Сагандыков АлиEurasian Resources Group 112
63Сатымбеков Айдос Nur-Electro 112
64Токсиитов Тамерлан FC Eleven 22
65Федоров Юрий HardCore112
66Қалтай Бақберген Radix group 112
67Әміров Мұрат Radix group 112
68Абдиев Ихтияр FC Eleven 11
69Агланбеков Жомарт Eurasian Resources Group 11
70АМАНТУРДИЕВ Алибек МФК Алаш11
71Базилов Самат HardCore11
72Байгарин Дамир Strong Nation 11
73Вознюк Илья HardCore11
74Гагаев Иван HardCore11
75Есимханов Табылды Eurasian Resources Group 11
76ЕСМАГАМБЕТОВ Ержан МФК Алаш11
77Жанабай Жанназар Аягуз11
78Жексебек Ардак Radix group 11
79Жолдаспаев Мирас FC Eleven 1-11-1
80Жуковский Дмитрий HardCore11
81Каденов Наурызбай Аягуз11
82Карантаев Арман QAJ11
83КУШЕНОВ Анвар МФК Астана Жауынгерлері11
84МАЖЕНОВ Нурсултан МФК Астана Жауынгерлері11
85Мауленов Жансеит Аягуз11
86Мукашев Рауан Eurasian Resources Group 11
87МЫРЗАЛЫ Диас МФК Алаш11
88Насипов Мерей HardCore11
89Ошакбаев Ильяс Strong Nation 11
90Прилуцкий Виталий QAJ11
91Салкимбаев Ермек QAJ11
92Саржанулы Алмат Eurasian Resources Group 11
93Саттаров Арслан Radix group 11
94Советбеков Азамат Strong Nation 11
95Тасмагамбетов Чингис Nur-Electro 11
96Тойлыбаев Бауржан FC Eleven 11
97Толкунбаев Нурбол FC Eleven 11
98Төлепберген Нұржан Radix group 11
99ХАДЫРОВ Айгалий МФК Астана Жауынгерлері11
100ӘДІЛХАС Жалғас МФК Астана Жауынгерлері11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа F

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Акперов Азар ABC Partners 53210
2Тангирдердиев Бекмурад Lion1512110
3Турсынбаев Сабит Тумар Мунай Ресурс ND1421210
4Лубенцов Роман ЛФК Progress 12-1311-18-2
5Искаков АлмасABC Partners 12-1317-1
6Двирный Дмитрий ФК Целиноград1416
7Касымов Еркин LEGION15-16-1
8Сапабеков Медет LEGION336
9Жолшорин Ахат ФК Целиноград1135
10Рашит Алмаз Астана ДФЛ 1315
11Алдонғаров Исламбек Астана ДФЛ 1214
12Асылбек Тасболат AFC AdiSan 1-1214-1
13Бесимбай Адиль AFC AdiSan 11114
14Гусейнов Вагиф ABC Partners 1214
15Дунзуров ЛФК Progress 2114
16Жекебаев Ильяс Тумар Мунай Ресурс ND11114
17Илияс Еркеғали Lion111-114-1
18Киргизбаев Даулет ЛФК Progress 11114
19Козганбай Еркын ABC Partners 1214
20Кунхожаев Ислам ФК Целиноград1214
21Сейтжан Жанибек ABC Partners 224
22Аспедников Игорь ФК Целиноград1113
23Асқарұлы Қуаныш LEGION213
24Аукенов Досжан Military ДШБ213
25Болтайхан Еркебулан AFC AdiSan 33
26Дюсенбаев Исмагул ABC Partners 1113
27Еркасымов Саят ФК Целиноград213
28Есенбаев (К) Бауыржан AFC AdiSan 1113
29Есимсагиев Жан ЛФК Progress 1113
30Исмаилов Абылхаир ABC Partners 123
31Мубаракшаев Карим Military ДШБ1113
32Мухамедин Ержан ABC Partners 33
33Садыкжанов Бахтияр LEGION1113
34Сланбеков Айбек Астана ДФЛ 1113
35Танатканов Асат ФК Целиноград1113
36Өзбекбаев Мейрлан Астана ДФЛ 123
37MBA HARRISSON IYKE ФК Целиноград112
38Абдугалимов Дархан ФК Целиноград1-112-1
39Абжан Абзал ЛФК Progress 112
40Алишаускас Егор ФК Целиноград1-112-1
41Даиров Ерлан ЛФК Progress 112
42Жакенов Нұргелді Lion112
43Жунисов Абай LEGION112
44Лес Ерулан Тумар Мунай Ресурс ND112
45Нишанбаев Асылбек Lion112
46Нурхат Нурболат AFC AdiSan 22
47Оралкан Бейбарыс AFC AdiSan 112
48Тілеубай Алдияр Lion112
49Торбаев Багдаулет Lion112
50Ahaotu Christian Chukwuemeka ФК Целиноград1-11-1
51Ahaotu Christopher Chukwudi ФК Целиноград11
52Абдраимов Аян Military ДШБ11
53Аният Даурхан LEGION11
54Бабанин Денис Тумар Мунай Ресурс ND11
55Бестаев Валихан Military ДШБ11
56Бұғыбай Ақжол LEGION11
57Васильев Стас ФК Целиноград11
58Воеводин Евгений ЛФК Progress 11
59Дадаханов Артур Тумар Мунай Ресурс ND11
60Джумадиллаев Талгат Military ДШБ11
61Ерланулы НуржанТумар Мунай Ресурс ND11
62Есенбаев Серик Тумар Мунай Ресурс ND11
63Жаксылыков Данияр Астана ДФЛ 11
64Жанабылов Ерлан AFC AdiSan 1-11-1
65Жумабаев Ернур AFC AdiSan 11
66Итиат Майкл Удо Кофи ФК Целиноград1-11-1
67Какенов Жаныбек ABC Partners 11
68Каримов Ренат Military ДШБ11
69Керимтаев Сымбат Military ДШБ11
70Куаныш Данияр ABC Partners 11
71Кәрімов Жасұлан Астана ДФЛ 11
72Мамыров Жанболат Lion11
73Нурпеисов Темирлан Military ДШБ11
74Сапаров Адильбек LEGION11
75Сапаров Болат ЛФК Progress 11
76Солтыбаев Аят Military ДШБ11
77Әжібай МирасLEGION11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа G

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Семенцов Александр Атакент133212214
2Ишмухамедов Абдуали КРАСНАЯ МАШИНА 2-1342-1213-2
3Курбанов Отабек КРАСНАЯ МАШИНА 12431112
4Баялинов Алмаз ARM Construction Group JSC 33112111
5Нормурадов Жохангир MFC SimSlot 3211310
6Сайранов Алихан ARM Construction Group JSC 1135-110-1
7Слисковский Владислав КРАСНАЯ МАШИНА 1511210
8Сабыров Диас MFC SimSlot 2248
9Умаралиев Сарварбек Казаэронавигация 141118
10Караматов Рамазан MFC SimSlot 2327
11Бобровский РасимКазаэронавигация 12216
12Перов Евгений Pangaea FC 12216
13Жанабаев Айдар LFC.RUKH 11125
14Алпамысов Акарыс Казаэронавигация 13-14-1
15Амирхан Аман LFC.RUKH 134
16Ауетаев Дамир 2ГИС2114
17Бобков Вадим Pangaea FC 314
18Гантимуров Дмитрий Pangaea FC 314
19Даутбеков Темирлан Pangaea FC 11114
20Жакупов Азат Pangaea FC 1214
21Калелханулы Асылхан LFC.RUKH 31-14-1
22Керимбаев Баглан MFC SimSlot 2114
23Мансуров Азизбек КРАСНАЯ МАШИНА 134
24Машаргапи Алмас Атакент1214
25Момынов Санжар Казаэронавигация 11114
26Аубакиров Айдос ФК Бакалея1-1113-1
27Биболдин Болат Pangaea FC 213
28Буланбаев Откир MFC SimSlot 1113
29Жакупов Данияр Атакент1-1113-1
30Жузенов Бiржан КРАСНАЯ МАШИНА 123
31Идрисов Байконыр ARM Construction Group JSC 123
32Мелисбек Анарбек MFC SimSlot 213
33Сайлаубаев Габит Атакент1113
34Тажмиев Шынгыс LFC.RUKH 1113
35Абдуалиев Максат MFC SimSlot 2-12-1
36Айтыбаев Асхат Атакент11-12-1
37Амангелди Шынгысхан Атакент112
38Амиров Даир Казаэронавигация 11-12-1
39Атакаев Темирлан LFC.RUKH 112
40Бейсеев Султан ARM Construction Group JSC 22
41Бимендин Ерасыл ФК Бакалея22
42Гарифуллин Нурсултан ARM Construction Group JSC 22
43Горобец Юрий Pangaea FC 112
44Диянов Павел 2ГИС112
45Исупов Александр 2ГИС22
46Ишмухамедов Талгат КРАСНАЯ МАШИНА 112
47Ишмухамедов Жангир КРАСНАЯ МАШИНА 11-12-1
48Карим Наби LFC.RUKH 112
49Киселев Сергей Pangaea FC 112
50Кожабеков Азат КРАСНАЯ МАШИНА 11-12-1
51Козыке Әмір ФК Бакалея11-12-1
52Маратұлы Магжан LFC.RUKH 22
53Нурмаганбет Абзал ARM Construction Group JSC 112
54Оспанов Абай ФК Бакалея112
55Сабыр Думан ARM Construction Group JSC 112
56Сатаев Тамирлан Атакент112
57Свайкулов Арыстан Казаэронавигация 112
58Торехан Бексултан Казаэронавигация 112
59Абдуллаев Усен 2ГИС11
60Абдурахманов Ихтияр КРАСНАЯ МАШИНА 11
61Абильда Бакдаулет MFC SimSlot 11
62Алжанулы Ойлан LFC.RUKH 11
63Алихан Нурумов ARM Construction Group JSC 11
64Алишер Елемес ARM Construction Group JSC 11
65Альжанов Алмаз Казаэронавигация 11
66Ассалау Даурен ФК Бакалея11
67Ахмедов Толеген LFC.RUKH 11
68Баимбетов Бекет Казаэронавигация 11
69Бактигалиев Саят LFC.RUKH 11
70Барон Сергей 2ГИС11
71Ериков Маргулан Казаэронавигация 11
72Есенберлинов Алмаз ARM Construction Group JSC 11
73Жакипбаев Адиль Pangaea FC 11
74Ибраев Арман ARM Construction Group JSC 11
75Калабаев Куат Pangaea FC 11
76Калдыбаев Темирлан Казаэронавигация 11
77Кали Бекзат ARM Construction Group JSC 11
78Каненов Медет ARM Construction Group JSC 11
79Караулов Ерлан MFC SimSlot 11
80Касымов Еркебулан Pangaea FC 11
81Когамбаев Булат LFC.RUKH 11
82Кожахметов Аслан Атакент11
83Койлыбаев Жоламан ФК Бакалея11
84Кряковский Вадим Казаэронавигация 11
85Ляной Шукур ARM Construction Group JSC 11
86Мартин Вадим 2ГИС11
87Мусаев Газиз 2ГИС11
88Мухамбетов Адил 2ГИС11
89Оспанов Дамир Атакент11
90Рамазан Айтжан ARM Construction Group JSC 11
91Сагов Ислам ФК Бакалея11
92Садырбай Ерболат MFC SimSlot 11
93Саеков Руслан 2ГИС11
94Совет Диас ARM Construction Group JSC 11
95Тулегенов Медет (к) ФК Бакалея11

Таблица бомбардиров: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа H

Игроки Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Голы
1Нурбай Кенесары QAZAQAVTODOR 31232112
2Муратов Азат Сарбаз21-11121-1210-2
3Туратканов Амир Еңбек121228
4Манапов Дархан «Торговый дом «Есиль» 114-117-1
5Шамгунов Диас ЛФК ДАРЫН11327
6Карымов Фархат ЛФК НИКА 12126
7Тидэ Рудольф «Торговый дом «Есиль» 13116
8Жанабай Камильхан 12-игрок145
9Кенжебай Еркебұлан Еңбек11215
10Кощигулов Кайыр «Торговый дом «Есиль» 415
11Еркен Аслан «Торговый дом «Есиль» 11114
12Зарлык Магжан 12-игрок1124
13Кадыржанов Данияр Сарбаз11114
14Саргазин Азамат QAZAQAVTODOR 224
15Шубаев Кенесбай «Торговый дом «Есиль» 11114
16Алдаберген Бейбарыс ЛФК НИКА 1-123-1
17Аппаз Данияр Еңбек11-113-1
18Бектасов Азат QAZAQAVTODOR 213
19Имангали Серикбол Еңбек123
20Мамедов ЗаурСарбаз123
21Маханов Асанхан ЛФК ДАРЫН1-1113-1
22Мусабеков Избасар Сарбаз213
23Нурумов Алишер ЛФК ДАРЫН12-13-1
24Рустем Диас 12-игрок123
25Тунгатпаев Ерлан ЛФК ДАРЫН123
26Тюлюбаев Амерхан ЛФК НИКА 123
27Халдаров Жанболат ЛФК НИКА 123
28Қайрат Заңғар ЛФК НИКА 123
29Абазов Нурбек 12-игрок1-112-1
30Алпыспаев Данияр TechnoStore1-112-1
31Асанов Аслан Еңбек112
32Ахметкалиев Батырхан Еңбек2-12-1
33Бобков Павел «Торговый дом «Есиль» 1-112-1
34Бошыманов Бекайдар QAZAQAVTODOR 112
35Деревянко Михаил «Торговый дом «Есиль» 112
36Жакупбаев Ержан 18 регион 22
37Жүнiс Жамбыл ЛФК ДАРЫН112
38Иманберді Айдар TechnoStore112
39Кузембаев Дамир 18 регион 1-112-1
40Кузкенов Бауржан «Торговый дом «Есиль» 112
41Магроев Ильяс ЛФК ДАРЫН112
42Макжанов Акжол QAZAQAVTODOR 22
43Омар Руслан «Торговый дом «Есиль» 11-12-1
44Отеш Шахмурат QAZAQAVTODOR 1-112-1
45Петровский Виталий (Vito Korleone) TechnoStore112
46Раимбек Жомарт 12-игрок112
47Сапинов Аян 18 регион 112
48Саттаров Ертай 18 регион 112
49Сейлхан Бейбарыс Сарбаз112
50Сулейменов Олжас «Торговый дом «Есиль» 11-12-1
51Турлубаев Ануар «Торговый дом «Есиль» 22
52Усембаев Нурболат Еңбек112
53Ғилажев Ақеділ TechnoStore22
54Әділ Ерболат Еңбек22
55Абдиев Дамир QAZAQAVTODOR 11
56Абдикадиров РусланQAZAQAVTODOR 11
57Акимжан Ұлан 18 регион 11
58Артыкбай Олжас ЛФК ДАРЫН11
59Барлыбаев Асан «Торговый дом «Есиль» 1-11-1
60Бейсенов Бибарыс 18 регион 11
61Бердихан Абай ЛФК ДАРЫН11
62Богомолов Александр «Торговый дом «Есиль» 11
63Болатбаев Серик QAZAQAVTODOR 11
64Буралкиев Алишер 12-игрок11
65Буркутбаев Ануар QAZAQAVTODOR 11
66Джусупов Ислам 12-игрок11
67Егинжанов Диас «Торговый дом «Есиль» 11
68Жакупов Улан «Торговый дом «Есиль» 11
69Жумабаев Сымбат Сарбаз11
70Кажкенов Астамир TechnoStore11
71Капсалямов Адиль 18 регион 11
72Курманбаев Дастан 12-игрок11
73Мажимов Айдын ЛФК ДАРЫН11
74Марат Айбек ЛФК НИКА 11
75Мейрамов Азамат «Торговый дом «Есиль» 11
76Наукенов Дамир ЛФК ДАРЫН11
77Нуркенов Данияр ЛФК НИКА 11
78Нурланов Тореби TechnoStore11
79Нурмаков Бекарыс «Торговый дом «Есиль» 11
80Османов Нуржан 12-игрок1-11-1
81Оспанов Мади 12-игрок11
82Сексенбаев Муса ЛФК ДАРЫН11
83Сергалиев Адиль «Торговый дом «Есиль» 11
84Талас Әлішер QAZAQAVTODOR 11
85Тулакбаев Ерлан ЛФК НИКА 11
86Узакбаев Жасулан Еңбек11
87Хомицкий Кирилл ЛФК НИКА 11

20210303_122223.jpgYouTube

jpg_20220323_132110_0000.jpg20210331_125332.png20201220_110644.png20200604_130838.png20200604_125346.png20200604_132129.png1556864738785.pngbright1

png_20220924_132458_0000.pngpng_20220924_132529_0000.pnglogo-1.pnglogo football

llfsgop

20210303_120610.png20210303_120806.pngqazsport.pngAG-Logo.jpg

copakz 160х160 2

png_20220907_101720_0000.png0001-7746823192_20210913_100909_0000.jpg20200922_160251.png20200604_124814.png20200604_134254.png20200604_131330.png20200604_134006.png20200604_134214.png20200604_133440.png20200604_133450_1.png