Лето-Осень 2022
Нур-Султан
Осень-2022
Нур-Султан, Junior
Весна-2022
Акколь
Весна-2022
Атырау
Осень-2022
Түркістан
Лето-2022
Атбасар

Золотой КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу

Финал

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2

1/2 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
08.10.2022 Aport Lomabard Akorda Realty
08.10.2022 «Торговый дом «Есиль» ABC Partners

1/4 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
02.10.2022 13:30 Aport Lomabard 2:1 ФК Целиноград
02.10.2022 14:30 Akorda Realty 2:0 FC Eleven
02.10.2022 21:30 QazAvtoJol 0:3 «Торговый дом «Есиль»
02.10.2022 21:50 Allur Qostanay 2:3 ABC Partners

1/8 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
01.10.2022 11:30 ФК Целиноград 2:1 КРАСНАЯ МАШИНА
01.10.2022 12:30 «Торговый дом «Есиль» 2:1 Eurasian Resources Group
01.10.2022 16:20 Aport Lomabard 4:2 АО Транстелеком
01.10.2022 17:10 Казаэронавигация 1:6 ABC Partners
01.10.2022 18:10 ТУРАР 0:2 Akorda Realty
01.10.2022 19:00 FC Eleven 2:1 QAZAQAVTODOR
01.10.2022 20:00 ГрандСтройНур 2:2(3:4) QazAvtoJol
01.10.2022 21:50 Allur Qostanay 5:1 ЛФК ЗАРЯ

Серебряный КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу

Финал

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2

1/2 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
08.10.2022 KMG-KUMKOL Eni
08.10.2022 ЛФК ДАРЫН ДИТ

1/4 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
02.10.2022 18:10 KMG-KUMKOL 4:3 MFC SimSlot
02.10.2022 19:00 Eni 4:4(3:2) Тумар Мунай Ресурс ND
02.10.2022 20:00 MFC Naiza 1:3 ЛФК ДАРЫН
02.10.2022 20:30 ДИТ 5:2 ЛФК НИКА

1/8 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
01.10.2022 13:30 MFC Naiza 2:2(3:2) МФК Жас Жауынгерлер
01.10.2022 14:30 HardCore 1:1(2:3) ЛФК ДАРЫН
01.10.2022 14:30 Егиндыколь 0:3 KMG-KUMKOL
01.10.2022 15:20 Морские котики 0:3 Eni
01.10.2022 19:00 MFC SimSlot 1:1(3:2) LEGION
01.10.2022 20:00 ЛФК НИКА 3:0 МФК Астана Жауынгерлері
01.10.2022 20:50 Тумар Мунай Ресурс ND 2:2(3:2) ARM Construction Group JSC
01.10.2022 21:50 ZhaStar FC 2:8 ДИТ

Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу

Финал

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2

1/2 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
08.10.2022 Radix group Бумаколь
08.10.2022 Мақтарал Сарбаз

1/4 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
02.10.2022 15:20 Казахтелеком 1:2 Radix group
02.10.2022 16:20 Бумаколь 4:1 Атакент
02.10.2022 17:10 Мақтарал 4:3 AFC AdiSan
02.10.2022 20:50 @promo_id_ 3:7 Сарбаз

1/8 финала

Дата Время Команда 1 Счет/Поле Команда 2
01.10.2022 12:30 МФК БАУЫРЛАР 1:4 @promo_id_
01.10.2022 13:30 Еңбек 2:4 Radix group
01.10.2022 15:20 Pangaea FC 1:3 AFC AdiSan
01.10.2022 16:20 Бумаколь 5:0 KAZBEGI
01.10.2022 17:10 ЛФК Progress 2:3 Атакент
01.10.2022 18:10 Мақтарал 7:4 LFC SEED COMPANY
01.10.2022 20:50 Казахтелеком 1:1(3:1) NURA
01.10.2022 22:50 QAJ 1:3 Сарбаз

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа A

Команда 123456789 И В Н П М О
1 ТУРАР 1-1 1-0 5-2 1-3 9-3 9-3 3-5 7 6 1 0 33-13 19
2 QazAvtoJol 1-1 0-5 1-0 1-2 1-3 3-11 0-4 7 5 1 1 25-8 16
3 MFC Naiza 1-0 0-5 1-2 0-2 1-3 1-2 4-2 7 4 0 3 11-13 12
4 ДИТ 5-2 1-0 1-2 1-0 2-5 7-0 2-5 7 4 0 3 21-12 12
5 МФК БАУЫРЛАР 1-3 1-2 0-2 1-0 2-5 9-1 4-6 7 3 0 4 22-15 9
6 NURA 9-3 1-3 1-3 2-5 2-5 2-7 2-4 7 3 0 4 22-27 9
7 ДМК 9-3 3-11 1-2 7-0 9-1 2-7 4-1 7 1 0 6 14-46 3
8 SARY TORGAI 3-5 0-4 4-2 2-5 4-6 2-4 4-1 7 1 0 6 16-30 3
9 Dostar futbol kluby 0 0 0 0 0-0 0

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа B

Команда 123456789 И В Н П М О
1 Aport Lomabard 3-2 5-3 1-1 0-5 4-10 3-3 1-2 4-2 8 4 2 2 26-23 14
2 ЛФК ЗАРЯ 3-2 3-3 6-1 4-3 3-2 2-7 1-6 5-6 8 4 1 3 35-22 13
3 Морские котики 5-3 3-3 2-2 3-2 3-3 4-4 2-1 1-4 8 3 4 1 25-20 13
4 KMG-KUMKOL 1-1 6-1 2-2 2-2 1-3 1-2 2-3 11-0 8 3 3 2 24-16 12
5 Бумаколь 0-5 4-3 3-2 2-2 0-0 5-5 1-3 1-2 8 3 3 2 21-17 12
6 LFC SEED COMPANY 4-10 3-2 3-3 1-3 0-0 4-4 2-1 3-4 8 3 3 2 21-26 12
7 JARASPAI 3-3 2-7 4-4 1-2 5-5 4-4 4-3 4-4 8 2 5 1 28-31 11
8 IMPLADENT 1-2 1-6 2-1 2-3 1-3 2-1 4-3 5-2 8 2 0 6 17-22 6
9 Футбольная академия ПРОГРЕСС 4-2 5-6 1-4 11-0 1-2 3-4 4-4 5-2 8 1 1 6 19-39 4

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа C

Команда 123456789 И В Н П М О
1 Allur Qostanay 0-2 8-2 7-5 1-4 9-2 4-1 3-5 5-0 8 8 0 0 44-14 24
2 АО Транстелеком 0-2 3-7 4-4 2-3 12-4 4-3 3-7 2-4 8 6 1 1 41-23 19
3 Егиндыколь 8-2 3-7 6-3 4-1 0-5 3-1 5-2 4-4 8 4 1 3 30-28 13
4 Eni 7-5 4-4 6-3 4-0 4-1 3-4 10-4 7 3 1 3 31-28 10
5 Мақтарал 1-4 2-3 4-1 4-0 3-6 2-2 6-1 4-7 8 3 1 4 25-25 10
6 KAZBEGI 9-2 12-4 0-5 4-1 3-6 4-3 9-5 4-6 8 3 0 5 28-49 9
7 FC SaryagashUnited 4-1 4-3 3-1 3-4 2-2 4-3 1-3 2-4 8 2 1 5 20-24 7
8 FC RAYYAN 3-5 3-7 5-2 10-4 6-1 9-5 1-3 4-1 8 2 0 6 26-43 6
9 Dostyk 5-0 2-4 4-4 4-7 4-6 2-4 4-1 7 1 1 5 20-31 4

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа D

Команда 123456789 И В Н П М О
1 ГрандСтройНур 0-2 6-10 4-5 5-3 7-3 11-1 2-10 7-1 8 8 0 0 57-20 24
2 Akorda Realty 0-2 2-1 2-0 2-2 2-8 1-6 14-5 3-8 8 6 1 1 42-16 19
3 ZhaStar FC 6-10 2-1 2-2 4-5 0-3 2-4 7-2 4-2 8 5 1 2 32-24 16
4 МФК Жас Жауынгерлер 4-5 2-0 2-2 4-3 4-4 5-4 2-4 1-0 8 3 2 3 23-23 11
5 Казахтелеком 5-3 2-2 4-5 4-3 2-1 5-0 1-8 0-0 8 3 1 4 27-18 10
6 @promo_id_ 7-3 2-8 0-3 4-4 2-1 3-2 5-3 1-2 8 3 1 4 20-30 10
7 Senimen Bolashaq 11-1 1-6 2-4 5-4 5-0 3-2 5-3 4-1 8 2 0 6 17-40 6
8 KINGS 2-10 14-5 7-2 2-4 1-8 5-3 5-3 5-3 8 1 0 7 23-56 3
9 Локомотив 7-1 3-8 4-2 1-0 0-0 1-2 4-1 5-3 8 1 0 7 14-28 3

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа E

Команда 12345678910 И В Н П М О
1 FC Eleven 2-2 4-2 1-3 3-3 2-4 3-2 3-1 7-4 1-7 9 7 2 0 36-18 23
2 Eurasian Resources Group 2-2 1-0 5-3 2-2 8-1 5-2 3-7 0-9 2-10 9 6 2 1 47-17 20
3 HardCore 4-2 1-0 4-4 3-1 0-4 0-6 6-2 8-3 4-2 9 6 1 2 37-17 19
4 МФК Астана Жауынгерлері 1-3 5-3 4-4 7-1 2-3 3-1 3-1 3-7 1-5 9 5 1 3 35-22 16
5 QAJ 3-3 2-2 3-1 7-1 3-2 1-4 2-1 4-2 0-2 9 4 2 3 20-23 14
6 Radix group 2-4 8-1 0-4 2-3 3-2 3-4 5-4 3-6 2-5 9 4 0 5 27-34 12
7 МФК Алаш 3-2 5-2 0-6 3-1 1-4 3-4 7-7 10-1 4-1 9 3 1 5 31-33 10
8 Strong Nation 3-1 3-7 6-2 3-1 2-1 5-4 7-7 7-6 5-2 9 3 1 5 33-39 10
9 Аягуз 7-4 0-9 8-3 3-7 4-2 3-6 10-1 7-6 4-1 9 1 0 8 26-59 3
10 Nur-Electro 1-7 2-10 4-2 1-5 0-2 2-5 4-1 5-2 4-1 9 1 0 8 14-44 3

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа F

Команда 123456789 И В Н П М О
1 ФК Целиноград 7-3 2-3 2-2 6-2 2-2 4-5 2-4 6-1 8 6 2 0 35-18 20
2 ABC Partners 7-3 2-1 0-8 3-3 2-0 9-1 4-3 2-9 8 6 1 1 40-17 19
3 Тумар Мунай Ресурс ND 2-3 2-1 3-1 2-6 0-1 8-2 1-3 6-4 8 4 0 4 20-25 12
4 LEGION 2-2 0-8 3-1 2-2 4-5 4-3 2-2 1-5 8 3 3 2 21-25 12
5 ЛФК Progress 6-2 3-3 2-6 2-2 3-1 2-4 3-6 0-4 8 3 2 3 25-24 11
6 AFC AdiSan 2-2 2-0 0-1 4-5 3-1 0-3 1-5 4-1 8 3 1 4 19-15 10
7 Lion 4-5 9-1 8-2 4-3 2-4 0-3 1-0 2-2 8 3 1 4 23-27 10
8 Астана ДФЛ 2-4 4-3 1-3 2-2 3-6 1-5 1-0 2-2 8 1 2 5 17-24 5
9 Military ДШБ 6-1 2-9 6-4 1-5 0-4 4-1 2-2 2-2 8 0 2 6 13-38 2

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа G

Команда 123456789 И В Н П М О
1 Казаэронавигация 2-5 3-3 5-3 0-2 2-4 6-1 0-4 3-1 8 6 1 1 30-14 19
2 MFC SimSlot 2-5 3-0 2-5 6-3 3-0 4-2 1-14 9-2 8 5 0 3 40-21 15
3 КРАСНАЯ МАШИНА 3-3 3-0 14-2 1-4 2-2 3-3 2-10 13-1 8 4 3 1 49-17 15
4 ARM Construction Group JSC 5-3 2-5 14-2 4-2 7-4 1-8 9-0 2-7 8 5 0 3 42-33 15
5 Pangaea FC 0-2 6-3 1-4 4-2 2-3 3-5 11-4 3-4 8 5 0 3 32-25 15
6 Атакент 2-4 3-0 2-2 7-4 2-3 3-3 5-1 2-9 8 4 2 2 32-20 14
7 LFC.RUKH 6-1 4-2 3-3 1-8 3-5 3-3 0-3 10-1 8 2 2 4 26-30 8
8 ФК Бакалея 0-4 1-14 2-10 9-0 11-4 5-1 0-3 2-5 8 1 0 7 13-58 3
9 2ГИС 3-1 9-2 13-1 2-7 3-4 2-9 10-1 2-5 8 0 0 8 14-60 0

Турнирная таблица: Золотой, Серебряный, Бронзовый КУБОК Г НУР-СУЛТАН по мини-футболу, «Осень-2022», Группа H

Команда 123456789 И В Н П М О
1 «Торговый дом «Есиль» 3-3 6-2 2-4 1-2 4-7 3-6 5-0 1-17 8 5 1 2 45-21 16
2 QAZAQAVTODOR 3-3 0-5 5-2 7-2 2-3 5-1 2-4 0-6 8 5 1 2 31-19 16
3 ЛФК НИКА 6-2 0-5 2-1 3-1 1-2 2-3 0-2 9-4 8 5 0 3 22-21 15
4 ЛФК ДАРЫН 2-4 5-2 2-1 3-3 3-2 2-2 1-6 3-1 8 4 2 2 24-18 14
5 Еңбек 1-2 7-2 3-1 3-3 2-5 1-4 0-5 1-6 8 4 1 3 29-17 13
6 Сарбаз 4-7 2-3 1-2 3-2 2-5 2-2 1-3 0-4 8 4 1 3 24-19 13
7 12-игрок 3-6 5-1 2-3 2-2 1-4 2-2 1-0 2-5 8 3 2 3 20-21 11
8 TechnoStore 5-0 2-4 0-2 1-6 0-5 1-3 1-0 2-3 8 2 0 6 9-26 6
9 18 регион 1-17 0-6 9-4 3-1 1-6 0-4 2-5 2-3 8 0 0 8 11-53 0

20210303_122223.jpgYouTube

jpg_20220323_132110_0000.jpg20210331_125332.png20201220_110644.png20200604_130838.png20200604_125346.png20200604_132129.png1556864738785.pngbright1

png_20220924_132458_0000.pngpng_20220924_132529_0000.pnglogo-1.pnglogo football

llfsgop

20210303_120610.png20210303_120806.pngqazsport.pngAG-Logo.jpg

copakz 160х160 2

png_20220907_101720_0000.png0001-7746823192_20210913_100909_0000.jpg20200922_160251.png20200604_124814.png20200604_134254.png20200604_131330.png20200604_134006.png20200604_134214.png20200604_133440.png20200604_133450_1.png