VII Чемпионат Казахстана
Финал
Дата |
Время |
Команда 1 |
Счет/Поле |
Команда 2 |
11.08.2019 | 17:30 | Биосфера г. Караганда | 5-0 / Поле 1 | FC Shafran г.Алматы |
Матч за 3-е место
Дата |
Время |
Команда 1 |
Счет/Поле |
Команда 2 |
11.08.2019 | 16:00 | Елім-ай г. Кокшетау | 2-3 / Поле 1 | Zamandas г. Караганда |
1/2 финала
Дата |
Время |
Команда 1 |
Счет/Поле |
Команда 2 |
11.08.2019 | 13:00 | Биосфера г. Караганда | 3-0 / Поле 1 | Елім-ай г. Кокшетау |
11.08.2019 | 14:00 | FC Shafran г.Алматы | 6-2 / Поле 1 | Zamandas г. Караганда |
1/4 финала
Дата |
Время |
Команда 1 |
Счет/Поле |
Команда 2 |
11.08.2019 | 10:00 | Геолог г. Актау | 1-4 / Поле 1 | Биосфера г. Караганда |
11.08.2019 | 10:00 | Елім-ай г. Кокшетау | 4-0 / Поле 2 | Номад АТА г. Талдыкорган |
11.08.2019 | 11:00 | Zamandas г. Караганда | 0-0 (3-2) / Поле 1 | ФК Атриум г. Актау |
11.08.2019 | 11:00 | FC Shafran г.Алматы | 4-0 / Поле 2 | Сатпаев г. Сатпаев |
1/8 финала
Дата |
Время |
Команда 1 |
Счет/Поле |
Команда 2 |
10.08.2019 | 17:00 | Birlik г. Нур-Султан | 1-2 / Поле 1 | Геолог г. Актау |
10.08.2019 | 17:00 | FC Shafran г.Алматы | 4-2 / Поле 2 | Сұңқар г. Шымкент |
10.08.2019 | 18:00 | Казаэронавигация г.Нур-Султан | 0-3 / Поле 1 | Сатпаев г. Сатпаев |
10.08.2019 | 18:00 | Биосфера г. Караганда | 3-0 / Поле 2 | КГУ г. Кокшетау |
10.08.2019 | 19:00 | Zamandas г. Караганда | 4-2 / Поле 1 | MN Group г. Шымкент |
10.08.2019 | 19:00 | Елім-ай г. Кокшетау | 8-3 / Поле 2 | КЕДЕН г Нур-Султан |
10.08.2019 | 20:00 | Номад АТА г. Талдыкорган | 2-1 / Поле 1 | Торговый дом Есиль г. Нур-Султан |
10.08.2019 | 20:00 | ФК Атриум г. Актау | 4-3 / Поле 2 | АО НИТ г. Нур-Султан |
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа A
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа B
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа C
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа D
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа E
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа F
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа G
Турнирная таблица: VII Чемпионат Казахстана, Группа H
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа A
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа B
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа C
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа D
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа E
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа F
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа G
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |
Расписание: VII Чемпионат Казахстана, Группа H
Дата |
Время |
|
|
Команда 1 |
Счет |
|
|
Команда 2 |
Поле |