- Опубликовано: 29 июня 2024 года
- Просмотров: 816
Протокол решения ДК КЛЛФ г. Астана от 28.06.2024 г.:
Факты нарушений некоторых дисциплинарных положений Регламента в период проведения матчей Первенства Казахстанской Лиги Любителей Футбола г. Астана:
1. По матчу между КЛФ «Арлан» и КЛФ «RAYYAN» (Лига Е) :
1.1 Игрок КЛФ «Арлан» Балабек Султан допустил нарушение ст. Регламента п.3.10.1: оскорбления в адрес арбитра матча.
ДК постановил применить следующие санкции:
· Дисквалифицировать игрока КЛФ «Арлан» Балабек Султана от участия в матчах под эгидой КЛЛФ на 3 (три) календарных матча.
· Наложить штраф на КЛФ «Арлан» в размере 20.000 (двадцать тысяч) тенге.
2. По матчу между КЛФ «GASK» и КЛФ «SUNQAR» (Лига F) :
2.1 Игрок КЛФ «GASK» Асхатов Қазымбек допустил нарушение ст. Регламента п.3.10.1: оскорбления соперника, агрессивное поведение .
2.2 Игрок КЛФ «SUNQAR» Базгали Арслан допустил нарушение ст. Регламента п.3.9.3: оскорбления соперника, агрессивное поведение, удар соперника в лицо.
ДК постановил применить следующие санкции:
· Дисквалифицировать игрока КЛФ «GASK» Асхатова Қазымбека от участия в матчах под эгидой КЛЛФ на 3 (три) календарных матча.
· Дисквалифицировать игрока КЛФ «SUNQAR» Базгали Арслана от участия в матчах под эгидой КЛЛФ на 5 (пять) календарных матчей.
· Наложить штраф на КЛФ «GASK» в размере 20.000 (двадцать тысяч) тенге.
· Наложить штраф на КЛФ «SUNQAR» в размере 20.000 (двадцать тысяч) тенге.
3. По протесту от КЛФ «DOSTYQ» по матчу от КЛФ «KazStroi» (Лига F) :
3.1 КЛФ «KazStroi» допустил нарушение ст. Регламента п.3.10.12: участие в матче игрока, не заявленного в протоколе матча.
ДК постановил применить следующие cанкции:
· Присвоить техническое поражение КЛФ «KazStroi» по матче с КЛФ «DOSTYQ» со счётом 0:5.
· Наложить штраф на КЛФ «KazStroi» в размере 20.000 (двадцать тысяч) тенге.
1. Санкции применить к виновным лицам начиная с даты официального опубликования на сайте.
2. Санкции по штрафам обязать виновных КЛФ исполнить в течение 7 (семи) дней с даты официального опубликования на сайте, без квитанции об оплате штрафа КЛФ не будут допущены к участию в СМ КЛЛФ.
3. Предупредить виновных лиц о применении в отношении них принципа «условности», означающего, что повторное нарушение любого из Правил игры, предусмотренного Дисциплинарным Регламентом, приведет к ужесточению.
4. Решение распространяется на все лиги и возрастные категории.
Последние новости
-
Протокол решения ДК г. Астана от 31.01.2025 г.
03 февраля 2025 года -
Протокол решения ДК Туркестанской области от 2.02.2025 г.
02 февраля 2025 года -
Протокол решения ДК Чемпионата РК по футзалу от 25.01.2024 г.
25 января 2025 года -
Протокол решения ДК Туркестанской области от 20.01.2025 г.
20 января 2025 года -
Протокол решения ДК Туркестанской области от 17.01.2025 г.
17 января 2025 года -
Протокол решения ДК Туркестанской области от 6.01.2025 г.
06 января 2025 года -
Протокол решения ДК Туркестанской области от 31.12.2024 г.
31 декабря 2024 года